Боль с правой стороны кадыка, чувство удушия

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 недели назад удалил зуб мудрости, начала беспокоить шея. Сходил к Лору, там сказали всё хорошо, сделал УЗИ щитовидной железы, тоже всё хорошо. Пошёл к терапевту, он направил на рентген ОГК и ЭКГ, всё тоже хорошо. Пошёл к эндокринологу, она посмотрела на меня и сказала что опух кадык, сказала идти к хирургу. Пошёл к хирургу он так мельком глянул толком не вникая и сказал всё нормально, послал к лору. Сам я опухоли не вижу, чувствую только боль при нажатии на кадык справа и чувство удушения. Лунка зуба ещё полностью не зажила. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратится ещё, или сходить к другому хирургу. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывать проведенные обследования и консультации повода для беспокойства не вижу, если боль будет сохраняться покажитесь повторно ЛОРу