Отвращение к пище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю на нервах это или что. Пару лет назад были глисты, сейчас с этим всё хорошо (иногда беспокоит поджелудочная) часто появилось отвращение к пище вроде хочется кушать, бывает целый день голодная, но в рот не лезет аж до тошноты. Особенно когда ем с кем-то за столом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-19 20:47
Здравствуйте, Алина! То, что описали, является психологической проблемой. Нужна консультация и занятия с психотерапевтом.