Не могу принимать кордарон пульс 130 чем заменить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Атрофичекский гастродоуденит
Здравствуйте, 2 ноября этого года мне удалили миксому ЛП. Все было неплохо после операции, кроме того, что почти ничего не могла есть из-за тошноты и полного отвращения к пище. Принимала в числе других препаратов кордарон, бисопролол, которые, как я потом узнала, имеют такие побочные эффекты. Однако пульс (состояние при выписке) был ритмичный, чсс-70 в мин. В течение 4 дней после выписки принимаю назначенный эликвис, но не могу кордарон, так как по- прежнему почти ничего не могу есть. Вес 50 кг при росте 165 Утром давление низкое 80-90, а пульс сначала был 100, повышается каждый день: 120-130 в покое круглые сутки
Посоветуйте, пожалуйста, каким препаратом можно снизить пульс и при этом не страдать от тошноты и отвращения к пище
Заранее благодарна, Киреева Лариса Венидиктовна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Надеюсь, вы уже решили свою проблему. Я бы в вашем случае запенила бы кордарон и бисопролол на сотагексал 40мг 2раза в день.