Отвращение к еде и плохие анализы

Спрашивает: клавдия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, астматическое состояние
Здравствуйте, у меня сахарный диабет, проблемы с желудком, в последнее время идет отвращение к еде, сделала гастроскопию в см клинике, ничего не нашли. Направили на сдачу анализов-результаты ужассные-пепсиноген-182, гамма гт-717, холестерин -5.23, АсАТ-75, НbA1c-6.2, белок в мочи-0,217. Принимаю уколы по сах диабету, и еще кучю лекарств. Просто замучилась, сбросила 4 кг. Курс лечения приема лекарств-гептрал, эманера, ребагит, ганатон, персен ночной. И т. д. Подскажите что делать, заранее благодарю, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-24 19:53
Клавдия! Анализы, что все жалобы связаны с нарушениями в работе печени на фоне сахарного диабета. Эманера и Ребагит совестно не принимайте. Каждый отдельным курсом. Во время еды должен быть фермент -Панкреатин, Панзинорм, Креон -один из них. И те препараты, что вам назначил врач в уколах. Всего доброго.