Можно ли пить такие лекарства при гепатозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистопанкреатит
хронический дуэндурит
хронический гастрит
Здравствуйте!
Какое лечение назначают при гипотозе, перегибе желчного пузыря, хроническом холецистопанкреатите и постоянные боли в правом подреберье?
Сейчас принимаю эсенциале 3 раза по 2 капсулы, берлитион 2 таблетки 1 раз в день, хофитол (сироп) з раза в день и дибокор-500 по 1 таблетке три раза в день. Правильно ли это лечение и не станет ли хуже?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Если у вас сахарный диабет, то препарат дибикор 500 мг принимайте. И пить его 2 раза в день. И если сахарный диабет, то препарат хофитол необходимо принимать в таблетках.