Отвращение к еде, болит живот, голова
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недели две назад сильно начал болеть живот внизу справа по вечерам, (это не аппендицит) сейчас переодически болит голова, в последним 2 дня у меня выявилось отвращение к еде но есть чувство голода хочется кушать но не могу тошнит. Ещё сейчас у меня температура 35.5 если что, хронических заболеваний нету, хожу на танцы не курю и не пью. Врач сказал идти к гинекологу. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно обследоваться. УЗИ кишечника и брюшной полости, анализы мои и крови, консультация гинеколога в том числе в связи с локализацией болей. Связаны они с дефекацией? Проходят ночью? От спазмолитика?