Ответы и анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
1) хочу чтоб вы посмотрели на ответы УЗИ. Делала УЗИ малого таза поверхностно и вагинально. Пожалуйста посмотрите, всё соответствует норме сказали. Но и ваше мнение для меня важно.
2) мне сказали ещё что дом фолликул с правой стороны. Верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

8 ответов

Марина 2022-01-12 16:15
Здравствуйте. Вчера узнала что беременна) спасибо вам за ответы на мои вопросы. Так как я долго ждала беременность у меня была депрессия. Она прошла. Но осодок остался в душе.
Я написала гинекологу. На УЗИ ещё не была. Просто сказала что беременна.
У меня сейчас 5неделя акушерская пошла.
Гинеколог сказала пить настойку пустырника на 1/4стакана 2-3раза в день по 20капель
1) Можно ли её пить? Прочитала что противопоказания хто беременность. Она же на спирту.
2) лучше пить в таблетках? Если да.
3) То сколько раз в день и по сколько таблеток?
4) фолиевая кислота - нужно пить обычную дешёвую фолиевую? Или есть беременным отдельно и при планировании отдельно
Марина 2022-01-12 16:21
Здравствуйте. Вчера узнала что беременна) спасибо вам за ответы на мои вопросы. Так как я долго ждала беременность у меня была депрессия. Она прошла. Но осодок остался в душе. Я написала гинекологу. На УЗИ ещё не была. Просто сказала что беременна. У меня сейчас 5неделя акушерская пошла. Гинеколог сказала пить настойку пустырника на 1/4стакана 2-3раза в день по 20капель 1) Можно ли её пить? Прочитала что противопоказания хто беременность. Она же на спирту. 2) лучше пить в таблетках? Если да. 3) То сколько раз в день и по сколько таблеток? 4) фолиевая кислота - нужно пить обычную дешёвую фолиевую? Или есть беременным отдельно и при планировании отдельно
Написала вопросы два раза так как в первый раз не правильно написала почту. Извениье
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 08:20
  1. Нет
  2. .
  3. .
  4. Можно и обычную только 400мг
Платная консультация
Марина 2022-01-15 23:05
Здравствуйте. У меня 5недель и 2дня беременности.
У меня запоры. Запоры были и до беременности. Я натуживаючь, стараюсь не сильно
1) может ли это повлиять на беременность?
2) из симптомов у меня только тошнота утренняя. Больше никаких симптомов нет. Нормально ли это?
Марина 2022-01-20 11:54
Здравствуйте. В 5.5недель(акушерских) была на УЗИ, сказали что питание идёт но эмбриона пока не видно
1) может ли быть такое на таком сроке?
Ставлю на ночь утрожестан сегодня утром заметила белые творожестые выделения и пленку, на белье
2) может ли быть такое что вся капсула вытекла?
3) Или то что надо всасывается остальное вытекает?
Я прикрепила УЗИ, посмотрите пожалуйста. Срок 5.5 акушерских