Беременность симптомы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вчера узнала что беременна) спасибо вам за ответы на мои вопросы. Так как я долго ждала беременность у меня была депрессия. Она прошла. Но осaдок остался в душе. Я написала гинекологу. На УЗИ ещё не была. Просто сказала что беременна. У меня сейчас 5неделя акушерская пошла. Гинеколог сказала пить настойку пустырника на 1/4стакана 2-3раза в день по 20капель
1) Можно ли её пить?
2) на какой акушерской неделе можно будет сделать УЗИ чтобы увидеть, сказали сейчас очень рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 08:55
Доброе утро, ответил Вам уже выше.