Ответы анализов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеПомогите с ответами анализов. Сдавала кровь на таксоплазмоз! Вот ответы Прізвище І. П Шевченко Анастасия Вік 32 Стать Ж
Матеріал кровь
Досліджувані компоненти ОЩ крит. ОЩ анал. Титр/Iндекс
позитивностi
Висновок про аналіз
Toxoplasma gondii Ig A
Toxoplasma gondii Ig M 0,350 0,053 отрицат
Toxoplasma gondii Ig G 0,380 2,94 положит
Toxoplasma gondii Ig G
(кількісне визначення)
Результат Референтний інтервал
до 40 МЕ/мл. Подскажите что делать, Какое лечение должно быть. Спасибо за ответ
Матеріал кровь
позитивностi
Висновок про аналіз
Toxoplasma gondii Ig A
Toxoplasma gondii Ig G
(кількісне визначення)
Результат Референтний інтервал
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! У вас есть уже защитные антитела класса G. Это значит, что вы переболели этой инфекцией. Подтверждение тому, отсутствие антител класса А и М. Лечение не требуется. Всего хорошего.