30 недель берем

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет беременность 30 недель врач сказал сдать анализ на AT Toxoplasma gondii IgG авидность крови % И AT Toxoplasma gondii IgG ME/мл пришел результат (+) пол авидность 100% и 137.80. ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА
Теги: токсоплазмос
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-26 14:26
Оксана! Наличие антител класса G, это защита плода и беременной от инфекции токсоплазма. Этот класс антител готовая защита от этой инфекции. Всего доброго.