Ответы анализа

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что там у меня в ответах написано, анализы я сдала 28 октября ответы пришли сегодня, хотела бы узнать что там, мне сказали что у дочери нейрофиброматоз, ей 10 месяцев
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-24 22:00
Здравствуйте
Кто назначил этот анализ?
Какие показания?
Платная консультация
Залина 2021-12-24 22:04
Анализ мне назначил врач генетик
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-24 22:12
Вам или Вашему ребенку?
Какие симптомы у того, кому назначили этот анализ?
Платная консультация
Залина 2021-12-24 22:52
Ребенку, 10 месяцев, пятно коричневые на теле
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-24 23:15
К сожалению, Вы не даёте мне исходную информацию для консультации.
По этому, лучше если получите ответ от врача, который видел ребенка и назначил этот анализ.

Дело в том, что полученный результат тат может иметь разные значения. Нужно внимательно сопоставить этот результат с симптомами.
Возможно, потребуется еще сделать анализ родителям.