Ответьте пожалуйста на вопрос

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,6 марта был НПА на след. День через 16 часов выпила таблетку. Выделения пришли через неделю. Побочных эффектов не было. Не тошнило, нечего. Сейчас уже почти три недели прошло. Тест не делала. Могу ли я быть беременной? (
Сейчас не хочу заводить детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 12:00
Здравствуйте! Вероятность беременности небольшая существует. Сделайте тест
Платная консультация
Лена 2020-03-27 12:05
Спасибо за ответ, а можно как нибудь сделать так, чтоб не быть беременной, я не хочу рожать, мне ведь всего 18.
Лена 2020-03-27 13:41
Я эскапел пила, все равно могу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 14:13
Препарат не даёт сто процентной уверенности в отсутствии беременности. Об этом написано в инструкции
Платная консультация
Лена 2020-03-30 09:29
Здравствуйте, сделала один простой тест утром был отрицательный. На следующий день сделала один простой и один экспресс тест, были отрицательные. Это значит что я уже точно не беременна?