Ответ пункции

Спрашивает: Ксения Сергеевна Венглюк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Зоб в щитовидной железе, кисты на яйчниках
Здравствуйте, в прошлом году в молочных железах обнаружили кизтозную мастопатию. Прописали мастодион. Сделала повторное УЗИ, только увеличились в размерах. В этом году с правой взяли пункцию. Ответ пункции прикладываю картинкой. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-01 22:30
Здравствуйте. Данных за онкологию не получено, обычная цитология.