Ответ по результатам

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что опасного? И какое лечение? Набираю вес, выпадают волосы, пульс 135 По узи щитовидка немного уменьшена Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-15 00:40
Здравствуйте, Алёна.

По результатам анализов у Вас присутствует гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы обычно восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.

Также лечение может начинаться с приёма витаминных препаратов, а не с гормонов. Поэтому важно посетить врача очно и выбрать подходящий именно Вам вариант.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Алёна 2021-12-15 06:16
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-15 08:43
Пожалуйста, здоровья Вам.