Ответ на Ваш вопрос о задержке, Спасибо огромное

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос: нет у меня задержки нету еще, до дня начало следующей менструации 7 дней, овуляция была 01 июня 2017 года, сегодня получается 14 день после овуляции и 26 день цикла (последняя менструация была 20.05.2017) хгч вчера был 3,2 МЕ/л. Могу ли я надеяться на беременность в этом цикле! Напомнюсь 2 цикла подряд была стимуляция клостилбегитом + хгч 10 000 ед. Огромное спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:40
Для адекватной оценки хгч, его необходимо сдавать в динамике. Сдайье повторно, если он вырастет, тогда можно предполагать беременность. А в проходимость труб проверяли?