Ответ анализа на холестерин
Спрашивает: шалакуша
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы крови. Холестерин 5,7, Хс ЛПВП 1,72 ммоль; Хс ЛПНП 3,7ммоль; триглицериды 0,80 ммоль, Гамма ГТ 13,7 ед. АЛТ 15,1ед. АСТ 24,7 ед. Сказали обратиться к кардиологу. Заключение УЗИ сердца: Митральная регургитация 1 степени в два потока(общая Sper.2,2см) Трикуспидальная регургитация 1 степени (Sper 2,5см в квадрате)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:55
Здравствуйте. Уровень холестерина немного повышен, желательно придерживаться диеты с пониженным содержанием жиров.
шалакуша 2016-03-11 21:05
Спасибо за ответ. А как насчет *плохого *и* хорошего* холестерина ЛПВП 1,72 и ЛПНП 3,7 ммоль. Это нормально?
кардиолог 2016-03-12 22:06
Здравствуйте. В норме.
шалакуша 2016-03-13 15:55
Спасибо!