Ответ анализа на гормоны, помогите с расшифровкой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический бронхит
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста анализ на гормоны щитовидной железы? Часто болею орви, снижен иммунитет, ещё беспокоит ВСД, сердцебиение периодически, головные боли, скачки давления. Всё ли в норме по показателям и стоит ли обследовать дальше? Буду Вам очень благодарна, ведь сейчас не попасть на приём к доктору.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-01 12:24
Здравствуйте, Надежда.
Результаты всех гормональных анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет. По поводу клинического анализа крови Вы можете проконсультироваться у терапевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2020-05-02 22:49
Большое Вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-03 13:45
Рада была помочь, здоровья Вам!