Гормон щитовидной железы

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецестит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор вчера сдала анализы на щитовидку у меня ощущение что я береманая запахи чувствую тут на этом сайте задала вопрос онкологу он меня напугал к меня есть головные боли ноги руки потеют а теперь ещё стало страшнее в горле сухо голос бывает как чужой делала УЗИ вчера ещё раз сдала гормоны. А онкологу написал надо вот это сдать кальцитонин, ТГ, АТПО доктор подскажите. Что у меня есть поканазания на онкологии ещё ночью потею и сердцебиение учащаеться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 20:57
Здравствуйте, Виолетта.

По этому УЗИ щитовидной железы я Вас уже консультировала: ссылка На УЗИ – доброкачественная гиперплазия фолликулов щитовидной железы.

С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас также всё в порядке.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Вита 2019-11-12 21:22
Тоесь у меня с щитовидной все норм не какие дополнительные анализы не нужны а почему онкологу такое сказал тогда
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 21:26
Не "всё норм", поскольку определённые отклонения на УЗИ всё же есть. Вам, как минимум, необходимо повторить УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
Что и почему сказал онколог, я знать не могу. Это рациональнее выяснять с самим онкологом.