Расшифровка анализа на гормоны щитовидной
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, к врачу попаду через 3 недели. Жалобы на тахикардию в течении дня, ночью все нормально, но стоит проснуться и пульс ниже 110 не опускается, давление рабочее 110/80, а когда падает до 80/60 начинает сводить все тело судорогой и сильная слабость, тремор пальцев рук, и нервное возбуждение.
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Алла.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.