Отторжение титановой металлоконструкции

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сначалажилана анаьгетиках до 2017 года подом перестала двтгать ногой, боль ничем не купировалсь -грыжа межпозвонковая поясничного канала, проооперировали и после уставновки конструкции нет жизни спина адски болит, зеленков в бурденко в гетрах врач сказал что мне не нравится что вы принимаете анальгетикиа что что спина болит и синдром опериованного позвоночника, мне нравится, это дурдом, в результате у меня есть повышенное накомпление глюкозы после кт как при эутериозе в щитовидке и в мышцах ряжом с металлоконструкцией, креатининкиназа повышена, и при том говорят что металлоконструкция не оттторгается а я елее ползаю когда сдохнут псевдоврачи
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

7 ответов

Мила 2020-03-31 14:10
Здравствуйте, если металлоконструкция не отторгается, то почему повышенное накопление в поясничном отделе в мышцах вокруг этой конструкции радиоактивной глюкозы? Почему? Болит спина и я металлоконструкцию постоянно ощущаю, и такая слабость, общая интоксикация, вы все утверждаете что титан совместим с человеческим организмом, а сколько случаев я лично знаю когда имплантанты не прижились зубов и отторглись вы не слышали о таком? Вообще есть проба как аллергическая для выяснения чувствительности к металлу к этому?
Мила 2020-04-06 09:02
Здравствуйте, умоляю, помогите, кто-то может ответить на мой вопрос, почему болит постоянно спина почти три года после операции когда поставили титановую металлоконструкцию? И второй вопрос, почему через несколько месяцев после операции у меня появился перикардит, анемия, и нарастающая слабость. Можете ли вы окончательно и однозначно исключить непереносимость титана если по мрт нет признаком нагноения и на шве тоже нет
ПРОСТО МНЕ НЕ НАХОДЯТ ЗА ДВА ГОДА ПОСТОЯННЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ ! ДОРОГОСТОЯЩИХ ВРАЧИ ПРИЧИНУ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕДВИГАТЬСЯ СТАЛА С ТРУДОМ ТОЛЬКО ПО ДОМУ. И ВСЕ ЭТИ ОТКЛОНЕНИЯ ВТОРИЧНЫМИ НАЗЫВАЮТ. ПОМОГИТЕ!
Мила 2020-04-08 13:53
Пожалуйста, ответьте, бывает реакция на металлоконструкцию с такой симптоматикой?
Мила 2020-04-14 06:48
Пожалуйста ответьте.
Мила 2020-04-15 18:03
Может есть тест на непереносимость титана, ведь он не настолько инертен как говорят, четверть населения его не переносит, есть тест? А то я не знаю аутоиммуное заболевание искать или всё это системное состояние от отторжения и непереносимости, из-за этого что вы не отвечаете и не знаете такие же врачи тоже ничего не знают а я из-за этого умираю
Мила 2020-04-20 21:48
Вы врачи или нет? Люди или нет, мне что умирать из-за таких как вы? Вам отвечаете только ха деньги, а я не заплатила и плевали на меня?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-24 10:18
Такого анализа не существует. Можно сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белокдля определения аллергии