Отторжение грыжевой сетки

Спрашивает: Геннадий Валентинович Серовский
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после пластики пищевода толстой кишкой под грудиной наложена сетка, организм отторгает сетку. Врачи боятся удалять сетку так как думают что она приросла к кишке. Что делать? Желудок в пищеварении не участвует, не смогли выделить.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходим только очный осмотр.