Болевые покалывающие ощущения в области вживления грыжевой сетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит Холецистит
Здравствуйте, доктор. 22 февраля 2020 года сделали экстренную операцию по удалению послеоперационной грыжи.
Через 3 месяца появились покалывающие ощущения в области вживления сетки. С чем может быть связана данная симптоматика?
За послеоперационное время я похудела на 4 кг при правильном питании. Сейчас занимаюсь умеренными физическими нагрузками, не поднимаю вес более 2 кг, хожу в день в среднем около 7/8 тысяч шагов. Мой вес 69 кг при росте 152, могу ли я продолжать худеть?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления могут быть связаны с процессом имплантации сетки. Процесс снижения веса можете продолжить.