Возникают болевые ощущения в области последних позвонков, когда наклоняюсь вперёд
Спрашивает: Маншук
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите найти причину. Возникают болевые ощущения в области последних позвонков при наклоне вперед или при долгом сидячем положении. Боль утихает когда наклоняюсь назад. Подозреваю что возможно просквозило эту область. Так-как никаких травм не было. Подскажите пожалуйста какие меры принять и стоит ли обращаться к травматологу-ортопеду? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратиться стоит. Из логичных мер могу посоветовать только не компроментировать болевой синдром. Ничего конкретнее до осмотра сказать невозможно