Болевые ощущения в области почек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: СД 2, Гипертония
Здравствуйте, постоянная ноющая боль в области почек. Мочевыделения не болезненные, цвет нормальный, не мутная, без хлопьев. Движения тела без ограничений. Простукивание (по Пастернацкому) безболезненные. Что посоветуете использовать для устранения болевых ощущений до визита к врачу
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-20 14:14
Добрый день. Конечно, нужно уточнить характер и локализацию боли, возможно люмбалгия. Можете принимать Канефрон