Болевые ощущения в области яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой крайне деликатный вопрос. Ранее не практиковала нетрадиционные ПА, но муж настоял на оральном сексе, часто после орального секса с его стороны, у меня возникают болевые ощущения в области яичников, также появляется жжение в уретре. Можно ли занести какие-нибудь вредоносные бактерии в моче - половую систему по средством орального секса. Ранее до того, как начали практиковать ОС обследовплась на инфекции. СПАСИБО, прошу прощения за подробности!
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-18 18:01
Здравствуйте Наталья.

При обследовании возбудители венерических болезней у Вас не выявлены.

Ваши симптомы не относятся к венерическим заболеваниям.

Вам лучше задать свой вопрос гинекологу.