На что похожи симптомы? Может мне не жать месяц?

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, немколько месяцев тому назад появилась боль в области левого предплечья, а также с периодичностью немеет рука. Думала простудила или на нервной почве. Муж как-то решил помассажировать мне спину и заодно спросил, где именно боли. И обнаружил шишку, над лопаткой. Кое как попала к онкологу в поликлинику. Особо ничего она не сказала, как направила на консультацию к хирургу-онкологу, сказав что вероятнее всего это липома. Ближайшая запись к хирургу только через месяц. Но болевые ощущения увеличиваются. Лимфоузел на шее воспаление по ту сторону, и появились болевые ощущения в подмышечной области. Так может это вовсе не липома?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ этой области и увеличенного лимфоузла. Пришлете результат.