Спустя 15 лет после зчмт болевые ощущения в области пластины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,15 лет назад получила зчмт, стоит титановая пластина в правой лобной доле. 3 месяца назад летела самолетом и после этого началось плохое самочувствие. Постоянная тревога, странные иногда болевые ощущения в области пластины, кажется что пластина стала больше выпирать. Хочется растягивать шею. Бывают панические атаки, не знаю связано ли это. Изменилась головная боль(стреляет в разные области головы). Что это может быть и что делать
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-03-11 21:49
Рекомендуется обследование: МСКТ(мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed