Оттек, гной, краснота

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гуляла с собакой, она резко побежала и поводком шеркнула ногу, область щиколотки. Сейчас красная рана, немного гной есть, и опухола нога. Отработала перекисью, потом один раз мазала мазью вишневский. Щас обрабатываю перекисью. Что делать? Заранее спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю все же за гной, вы принимаете фибрин. При возможности выложите фото.