Опухоль, краснота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я упала на днях, и получила травму, обрабатывалась перекисью водорода, на ночь делала повязку с алое вера, сегодня сняла и снова перекисью об работала, рана превратилась в твердую и вокруг краснота и опухоль что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую продолжить перевязки, конечности придать возвышенное положение и исключить нагрузку.