Что это за краснота и опухоль и зуд на шее?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня на шее и спускается на грудной отдел краснота, и чешется, и зуд, особенно ночью, и даже спазмы сегодня ночью были, от такой боли, как режет и разодрать охото от зуда. И это место опухшее. Что это может быть и какое лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-27 11:58
Здравствуйте! Очень похоже на острую аллергическую реакцию. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к врачу на очный прием. При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь.