Операция по удалению флегмоны

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад делали операцию по вскрытии флегмоны на ноге ниже бедра с наружной стороны. Мне сделали два надреза длиной 10 см и глубиной 6 см После этого у меня к вечеру началась температура под 40 воспалилась нога и начал вытекать гной уже прошло 3 дня после операции при надавливании также течёт гной опухоль сместилась вверх, конечность почему-то теряет чувствительность, когда я обращался в больницу, сказали что нужно повторное вскрытие но уже почему-то наверху а нижнюю рану где они вскрывали раньше они оставляют почему-то без внимания, общее состояние удовлетворительное аппетит есть температура поднимается но я принимаю жаропонижающее буквально через полчаса падает, боль в ноге уходит после того как я на давлю и выходит какое-то количество гноя наружу гной тёмно-зелёного цвета то с какими-то кусками подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо все вопросы решать с лечащим врачом, без очного осмотра никаких рекомендаций дать нельзя.