Отсутствуие полового наслаждения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Половой жизнью живу с 18 лет. Однако никакого наслаждения от этого не получаю, скорее даже неудовольствие и страх. Возбуждаться вообще не могу, и самое ужасное, что при проникновении полового члена во влагалище чувствую сильное жжение. Это даже не боль. А именно жжение. Часто возникали кандидозы, но излечивала их. Сейчас с флорой в порядке всё. Тщательно подмываюсь мылом для интимной гигиены. При таком уходе, мне кажется, никакая инфекция не должна попасть. В чём может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 21:12
Здравствуйте. Возможно, дефицит смазки, неумение партнёра, психологическое что-то. Напишите, на сайте есть сексолог, подскажет