Отсутствует ПМС

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
В феврале, марте 23.02, 25.02, 2.03, 4.03 были защищенные половые акты, 5.03 пришли месячные и в этот день был защищенный па. Также 29.03, тоже защищенный. Через 3-4 дня(то есть 5.04-6.04) должны быть месячные, но никаких проявлений нет(боли в груди, тяжесть внизу живота). Скажите нормально ли это? Или стоит волноваться?
заранее огромное спасибо:)
(возможно, вы посчитаете этот вопрос глупым, но меня он очень волнует)
Теги: отсутствует пмс задержка, отсутствует пмс перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:56
Здравствуйте! ПМС не обязателен перед каждыми месячными. Причин волноваться до каких-либо сбоев или задержек нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ярослава 2014-04-02 16:57
Спасибо:)
а то я разволнавалась