Отсутствует

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последняя Менструация было 7 декабря 2021г. на сегодняшний день 16. 02. 2022 г. менструации отсутствует.
Была на узи. Заключение видно Со стороны у сестри было рекомендовано сходить к эндокринологу, также было сделаны узи щитовидной железы, на котором были отклонения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 16:55
Добрый день, нужно будет запустить менструацию, для этого начните принимать Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, далее, как только начнутся месячные, нужно будет сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин на 2 - 5 день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.