Отсутствие волос на голове ребенка

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, сегодня 05.04.2020 утром обнаружила на голове у ребенка, что это может быть. Две недели сидим на изоляции из-за карантина, ни с кем не контактировал. Фото прилагаю. Пока записалась на прием к педиатру, чтобы получить направление к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 14:03
Здравствуйте

Страшного и опасного ничего нет.

Кожа головы не воспалена.

С чем связан очаг разрежения волос можно определить только на очном приеме.
Елена 2020-04-05 14:06
Спасибо. Буду ждать приёма у врача. . . . , .