Отсутствие палочкоядерных
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович ещё раз пересдала анализ меня беспокоит отсутствие палочкоядерных и то что у меня суставы рук, ног, и коленных суставов носят ноющий характер, скажите пожалуйста к кому идти с этой причиной? Терапевту участковому говорила что ноют суставы он ничего не назначает других анализов или к кому идти с этой проблемой, десна воспалились и под языком какой-то болезненный белый прыщ он проходит и снова появляется, в данный момент пью линекс, витамины Супрадин
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Насколько я понимаю, все рекомендации Вам уже мной даны. Напомню- невроз и необходимость лечения у психотерапевта.
Не понимаю вашей настойчивости. Смысла в смене рекомендаций нет.
Платная консультация
Мне нечего добавить, повышение СРБ диагностически не значимо. Если Вы не собираетесь выполнять моих рекомендаций, теряется смысл нашего общения.
До свидания.