Отсутствие овуляции после прохождения фоликулометрии
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла УЗИ органов малого таза, все нормально, фоликулы в нормальном количестве, посоветовали пройти фоликулометрию. В результате овуляция не произошла. Какие гормоны и на какой день цикла нужно сдать для общей информации
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
1. для правильного подбора терапии необходимо пройти обследование:
а. Гормоны крови:
2-5-й день цикла - ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, 17-ОНП, Свободный тестостерон
21-23-й день цикла - Прогестерон
Любой день цикла - Кортизол, Инсулин, Глюкоза
в. Необходимо знать Рост и массу тела
а. Гормоны крови:
21-23-й день цикла - Прогестерон
в. Необходимо знать Рост и массу тела