Отсутствие овуляции несколько циклов подряд
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начали с мужем планировать ЭКО. Так как несколько лет назад было неудачное ЭКО (мужской фактор), то в этот раз перед ЭКО назначили гистероскопию. Вообще по гистере все хорошо. Сдали с мужем все необходимые анализы. Ну вот тут возникла такая проблема. У меня постоянный цикл 28 дней, овуляция обычно на 13-14 день, но вот уже два цикла подряд овуляции нет (отслеживала по УЗИ). Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? (Гормоны в норме, у эндокринолога тоже консультировалась, сказала что все хорошо и узи и гормоны). Просто незнаю что дальше делать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:32
Здравствуйте! Такое бывает в норме.