Отсутствие ощущения женственности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, у меня есть проблема я совершенно не чувствую себя женственной, хотя я замужем и проблем с вниманием противоположного пол никаких нет, и профессия у меня относительно женская (я косметолог) хочется ощущать себя женственной, но такого ощущения нет даже когда одеваю платье и туфли. Скажите пожалуйста можно ли как-то обрести это ощущение, может есть какие-то техники для развития этой самой женственности. Не могу понять почему так происходит
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-23 00:32
Если окружающие замечают Вашу женственность, значит Вы женственны. Просто лично у Вас нет уверенности в этом. Поэтому нужно заниматься именно повышением уверенности в себе. Поработайте над этим с психологом или в группе личностного роста. Но какой-то конкретной техники женственности нет.