Отсутствие ощущений

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте Игорь Тадеушевич
Скажите пожалуйста мне, что со мной происходит
Два месяца назад лишилась девственности, сразу как вышла замуж
Но проблема в том, что я ничего не чувствую во время акта: ни боли, ни приятных ощущений
С чем может быть связана причина? Какова вероятность что потом мне будет приятно? Или я фригидна?
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-03 20:04
Причины могут быть разные. Нужно обратиться на прием к сексологу. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64