Отсутствие мочеиспускания, бессоница, жалобы на боли внизу живота

Спрашивает: Валерий Усков
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. У бабушки ишемический инсульт случился 22.10.2020. В больнице пролежала 2 недели. После выписки начались следующие проблемы: со стулом (ходит очень плохо), не ходит в туалет по маленькому (только с помощью катетера) вот уже полторы недели, жалобы на боли внизу живота и бессоница. Лечащего врача до сих пор нет, так как единственный невролог в поликлинике постоянно болеет. Врачей на дом вызываем, но они по данной болезни не приходят. Бабушка регулярно теряла сознание (падала) с 1998 года. Уролог сделал УЗИ мочевого пузыря и сказал, что в норме, это проблема в голове. Давление обычно 120/80 пульс 80. Проходимость кишечника тоже в норме. (подтвердил хирург) Она неходячая и незрячая (глаукома). Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Добрый день. Обратитесь к невропатологу на нашем сайте.
Валерия 2022-02-07 15:01
Разве это не подозрение на почечную недостаточность?
Нужно кровь сдать общий и креатинин с мочевиной