Отсутствие месячных месяц
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были в 24 октября. В ноябре не пришли. Беременность исключена, половой жизнью не живу после развода. Цикл всегда был регулярный. В ноябре сидела на дефиците калорий, ела на 400-600 калорий. Была у врача, сказала это дисфункция яичников из-за такого дефицита калорий. Чем она опасна? И можно ли вылечить? Я хочу родить ещё.
3 ответа
Лилия 2020-12-14 12:35
Завтра иду на УЗИ. Анализы пока никакие не сдавала. Гинеколог сказала, что если завтра на УЗИ не будет видно, что месячные придут. То выпишет Дюфастон для их вызова.