Отсутствие месечных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гормональные сбои наблюдались с первых дней , даже лежала в больнице , пол года шли не прекращаясь
Здравствуйте, принимала трирегол 3 месяца, потом перестала его пить через три дня пошли месячные, с тех пор их небыло прошло 2 месяца тесты отрицательны, грудь не набухает как при беременности , немного увеличился живот, очень боюсь серьезных проблем замужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова