Выявленные микроорганизмы
Спрашивает: Инночка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Микроскопия отделяемого из влагалища, выявленные микроорганизмы.
Лактобактерии - < 10 в 3 степени КОЕ/мл, норма: 10 в 5 степени - 10 в 7 степени, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Дрожжеподобные грибы рода candida - не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 3 степени
Gardnerella vaginalis - не обнаружено, Промежуточное состояние: < =10 в 5 степени
Enterococcus spp. 10 в 6 степени, enterococcus faecalis промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Streptococcus spp. Не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Staphylococcus spp. Не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Corynebacterium spp. Не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Неферментирующие бактерии не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Enterobacteriaceae - 10 в 5 степени, Escherichia col, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
Прочие микроорганизмы - не обнаружено, Промежуточное состояние: < 10 в 5 степени
3 ответа
Инночка 2014-07-23 18:28
Да я даже не знаю написано исследование отделяемого на бактериальный вагиноз, биоматериал -влагалище, и дальше перечисления которые вам я написала и все, больше ничего в анализе нет сначала вот эти данные
Эпителий -пластами
Лейкоциты - 3-7
Слизь - незначительно * незначительно
Лактоморфотипы - отсутствует * в большом количестве
Дрожжеподобные грибы - не обнаружено * единичные
Ключевые клетки - не обнаружено * отсутствуют
leptotrchia buccalis - не обнаружено * отсутствуют
mobiluncus spp. - не обнаружено * отсутствуют
грамотрицательные диплококки - не обнаружено * отсутствуют
Прочая микрофлора - крампозитивные кокки умеренно, грамнегативные палочки значительно * единичные потом продолжение, единица измерения стоит КОЕ/мл и все
Эпителий -пластами
Лейкоциты - 3-7
Слизь - незначительно * незначительно
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Прикрепите бланк анализа к вопросу-скан или фото, не будем гадать