Отсутствие менструации при мультифолликулярных яичников

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3 месяца. Сходила на узи там мне поставили диагноз увеличение мультифолликулярных яичников. Симптомов никаких не было, живот не болел. Думала может витаминов не хватает пропилась две недели, все ровно месячных нету. Что мне делать? Что посоветуете дальше пропится? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-08 11:05
Здравствуйте. Посоветую для предметных консультаций прикреплять результаты обследований