Отсутствие менструации, лишний вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Мне 38 лет. Примерно пол года назад пропала менструация. Произошел большой набор веса, постоянный упадок сил. Пробывала соблюдать диеты результата нет. С чего начать обследование?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 11:53
Здравствуйте, Елена.
С осмотра гинеколога и УЗИ органов малого таза. Если гинеколог посчитает необходимым, то дополнительно назначит Вам анализ крови на половые гормоны.
С уважением, Надежда Сергеевна.