Отсутствие менструального цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, В октябре пропали месячные. В декабре сдала анализы (результаты подкрепила), пониженный прогестерон. Врач назначила Дюфастон 5 дней, после чего месячные появились. По окончанию начала принимать Циклодинон, но менструация опять не появилась. Последние были 24.12.21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 18:05
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Виктория 2022-01-29 18:14
Подскажите пожалуйста. Надо ли что то ещё принимать? Или просто ждать восстановления цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 18:20
Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Виктория 2022-01-29 19:05
У меня аденома гипофиза, мне назначили Циклодинон 3 месяца, НО в противопоказаниях указаны опухоли гипофиза. Как быть? И что принимать вместо этого препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 20:07
Виктория, обратитесь к эндокринологу - вопрос по их профильной патологии
Платная консультация
Виктория 2022-01-29 20:09
Спасибо!