Отсутствие менструального цикла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, В октябре пропали месячные. В декабре сдала анализы (результаты подкрепила), пониженный прогестерон. Врач назначила Дюфастон 5 дней, после чего месячные появились. По окончанию начала принимать Циклодинон, но менструация опять не появилась. Последние были 24.12.21
7 ответов
Виктория 2022-01-29 18:14
Подскажите пожалуйста. Надо ли что то ещё принимать? Или просто ждать восстановления цикла?
Виктория У меня аденома гипофиза, мне назначили Циклодинон 3 месяца, НО в противопоказаниях указаны опухоли гипофиза. Как быть? И что принимать вместо этого препарата?