Отсутствие фолликулов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, варикоз, геморрой
Здравствуйте, в 2021 году по причине не очень хороших показателей гормонов, врач назначила Клайру. Пью каждый день до сих пор. Сейчас узи показывает отсутствие филликулов, на 7 день цикла. Уточните, пожалуйста, может ли это означать клмакс? (Анализы приложила). Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Да может. Да и фсг высоковат был, что также говорит о скором наступлении климакса