Отсутствие доминантного фолликула

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня ходила к гинекологу, т. к. сначала была задержка месячных на 10 дней, потом они пошли, но мазками. Через неделю снова начались мазками, продолжалось 2 дня. Через дней 10 снова.
Узи показало, что у меня отсутствует доминантный фолликул. Мог ли врач не заметить уже существующей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 09:46
Здравствуйте! Кроме беременности врач должен увидеть желтое тело , если вы ждете беременность. А его нет. Скорей всего у вас гормональный сбой