Фолликулы на 7й день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, решила обследоваться у гинеколога на 7й день после начала цикла. Изначально жалоба была на непостоянный цикл, месячные могли задерживаться даже на 3 недели, а однажды пошли второй раз за месяц. На УЗИ, обнаружилось отсутствие фолликулов, все остальные показатели в норме назначено повторное УЗИ 14 день цикла. Скажите, чем чревато отсутствие фолликул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 14:41
Здравствуйте! Скорей всего это просто гормональный сбой. Но конечно сдать кровь на Амг необходимо